滋賀県守山市川田町の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

1 件 / 全254件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

●ハウスドゥ 守山●お気軽に問い合わせください!

間取り
外観

1,780万円

 

所在地

滋賀県守山市川田町

交通

JR東海道線 『守山駅』バス乗車19分 バス停『近江鉄道・湖国バス新阿比留口』 まで徒歩5分

土地面積 224.96m2 坪単価 26.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 河西小学校(約1070m)
スタッフ写真

担当者より●平坦な土地で建物のプランニングもしやすい♪ ●建築条件はございませんので、お好きなメーカーで建築可能です ●大きな公園やスーパーが近隣にありますので、静かに暮らしたい方にも子育て世代にもおすすめです。

担当エージェント:前出 翔大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催